Можно ли забеременеть при защищённом па

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: можно ли забеременеть при защищённом половом акте если парень перед тем как кончить из меня вышел? 12 день задержки, а месячных всё нет, грешили на то, что презерватив порвался, но потом вспомнили, что парень из меня выходил. Всё таки могла я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 13:58
Добрый день, Екатерина.

Если вы предохранялись презервативом и он не рвался, то забеременеть невозможно. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-20 05:31
Добрый день, у меня такой вопрос, па был на 24 день из 33 цикла защищенный, кончил в презерватив, после вытащил
Была задержка после па 2 дня
На 9 день после па сделала тест утром показал отрицательно
Делала на 10 день так же отрицательный(но делала днем)
На 35 день цикла пошли месячные обильные, сгустки видела только в первый день потом просто слизь на прокладке
Тянет низ живота и поясницу, могу ли быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-24 09:24
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.