Беременность или нарушения в организме?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Обращаюсь снова с просьбой, нет возможности в сложившейся ситуации обратиться или записаться на приём к врачу.
Сегодня при половом акте пошла кровь. Причём все ПА были защищенные +ППА с защитой.
По циклу сегодня должны наступить месячные. Сначала я подумала, что это они, но после похода в душ ничего не было в течение оставшегося дня.
До сегодняшнего дня ПА были 2 недели назад, в течении следующей недели, и дней 5 назад.
Иногда казалось, что присутствуют прокалывания перед предполагаемыми месячными.
На протяжении недели шли белые выделения.
Делала 3 теста, все отрицательные.
Подскажите, что это может быть, и какова вероятность беременности в таком случае?
Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-29 08:30
Добрый день.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего это начинаются месячные.
Платная консультация
Елена 2020-04-29 09:11
Задержка месячных уже 4 день.
Грудь, вроде, немного набухла.
Делала утренний тест 29 числа, 1 полоска.
Подташнивает уже 2- 3 день, нельзя отрицать что не от нервов.
Аппетит не увеличился, мочеиспускания тоже. Живот немного с утра тянет, надеюсь что к месячным.
Последний секс был 18 и 19 числа. От этого времени прошло 9 дней, включая задержку.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-29 09:58
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные
Платная консультация
Елена 2020-04-29 10:58
Огромное спасибо за вашу быструю консультацию
Елена 2020-05-01 07:50
Ещё раз здраствуйье.
Сегодня задержка уже 6 день.
Весь предыдущий день были слабые ощущения, что живот тянет, а так же дискомфорт в пояснице, но тоже ели заметный.
В субботу собираюсь сделать повторный тест.
Боюсь, что предыдущие тесты были ложноотрицательными. Хотя и сама понимаю, что секс был защищённый с ППА. (но нельзя отрицать, что что-то пошло не так, хотя ПЧ уверен, что всё было в порядке)
Может ли сбиться на столько цикл у девушки в моём возрасте?
И если тест покажет отрицательный результат, необходимо срочно записываться к доктору?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 08:02
Доброе утро, сделайте тест на беременность и УЗИ ОМТ.