Нежелательная беременность, менструация, задержка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! У меня возник такой вопрос, который терзает уже некоторое кол. Во. времени. У меня задержка месячных уже 4 дня. Но цикл не стабильный. Обычно начинаются в 13-14 числах, а в июле этого года пошли с 7 числа. Все ПА защищённые (презерватив) . В августе ждала их очень сильно, но они так и не пришли. Перед месячными был петтинг(я уже по прочитанным отзывам поняла, как вы любите "эту тему для разговора"
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-08-11 17:11
Я вам постаралась максимально описать что происходило, и то что меня тревожит, и что волнует в первую очередь). Что из перечисленного в моей истории могло повлиять на задержку месячных?
Ничего особого. Колебания цикла до 7-10 дней возможны у здоровых женщин без особых на то причин
Платная консультация
Анна Спасибо большое вам за ответ! А вот ещё хотела вопрос задать. Исходя с моей истории, какие шансы беременности?
Презерватив при правильном использовании довольно надежное средство контрацепции, не переживайте