Задержка менструации (беременность или нет)

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались последние месячные 7 апреля, закончились 11 апреля. Цикл длится 30-32 дня, на этот момент месячных нету, уже 35 день. Но до этого был контакт с парнем, 1 мая и 5 мая, он н е заканчивал в меня. Можете сказать почему нету месячных? Овуляции была 24-25 апреля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 10:51
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова