Задержка Менструации без признаков болезни и беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, аллергия
Здравствуйте,
Мне 18 лет. Месячные идут с 11 лет. Цикл давно восстановился. С парнем часто половой контакт, с предохранением и без. Два раза была задержка месячных на 4 дня летом и осенью. А теперь задержка затянулась на 8 дней. Никаких признаков беременности нет. Пожалуйста, помогите.
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова