Очень большая задержка менструации, как быть?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врождённая катаракта
Кесарево сечение 1 год назад
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться. Задержка месячных 14-ый день. Предыд-ие месячные были 28 февраля по 6 марта. 7 марта был незащищ-й ПА (муж все сделал в меня) 28 марта ожидаемые месячные не пошли их нет по сей день сегодня уже 12 апреля.
Но ещё половой акт был 31 марта незащищённый, но в меня муж не извергался.
И вот,14-ый день задержки, не знаю что делать.
Делаю тесты, они какие то размазанные, хотя следую инструкции и беру тесты разных марок, первая полоска очень яркая, а вторая то белая, то просто пятно.
Назначено узи на 19 апреля, жду не дождусь)
Скажите может ли так случиться что я беременна?
Спасибо заранее за ответ!
Буду очень ждать.
Спасибо заранее за ответ!
Буду очень ждать.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова