Проблема с менструацией, планирование беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема с месячными большие задержки, либо менструации начинается и просто мажет, гинеколог отправила на гормоны сдала, но на приём ещё не попала. Скажите смогу ли я с такими гармонии забеременеть? Фото предоставляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-26 15:11
Добрый день. Очень низкий прогестерон, в этом и может быть проблема. Но если вы его сдавали в первую фазу цикла, то он не информативен. Сдайте его во вторую фазу цикла.
Платная консультация
Оксана 2021-11-26 15:15
У меня была большая задержка, гинеколог отправил меня сдавать во время задержки. Месячных по 2-3 месяца нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-26 15:16
Необходимо скорее всего гормональное лечение.
Платная консультация
Оксана 2021-11-26 15:20
Спасибо большое