Задержка месячных при планировании беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем беременность. У меня постоянный цикл 33 дня с овуляцией на 20-21 день. В этом цикле (судя по выделениям) овуляция была на 27 день. Сейчас уже 39 день и месячные не наступают, тест на беременность отрицательный (на прием только через 3 дня). Что это может быть? Мог ли цикл так сбиться из-за поздней овуляции (она ни тестами, ни узи не проверялась. Только предположительно по выделениям)? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 14:48
В таком случае рекомендую сделать УЗИ. После этого можно, что-то советовать.