Задержка месячных при планировании беременности 3 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка. В мае этого года прекратила приём Линдинет 20, последующие циклы месячные приходили без задержек, сейчас задержка три дня, тесты отрицательные, подскажите стоит ли ещё подождать? Или уже сейчас можно сказать что беременность не наступила? Стрессов и других причин которые могли сбить цикл не было, что это может быть?
К сожалению пытаемся уже 4 месяца, ничего не выходит, долгожданная задержка, но тест молчит(
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 12:27
Здравствуйте!
Переждите еще 7 дней м если тест отрицательный и то беременности нет и надо сделать узи