Может ли быть мазня в овуляцию и после при планировании

Спрашивает: olguny
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть. Последние месячные были 02 июня, у нас активное планирование, по тестам отследили овуляцию она была на 10-11 дц, сейчас у меня 12 дц и мажет коричнево красным уже второй день, ничего не болит, так каждый цикл в овуляцию у меня кровит, но резко прекращается, а сейчас не понятно, что это может быть. Цикл у меня 24-25 дней, овуляция ежемесячно на 10-12 дц, 2 раза сверяла овуляцию по УЗИ тестам, всегда совпадало. До этого цикла пила 5 циклов дюфастон и 1 цикл утрожестан, беременность не наступала, вернее по тестам есть. Но перед месячными полоски бледнели, бхб есть. У меня АМГ 0,79 я грешу на яйцеклетки плохие, но сейчас уже 3 цикл пью витамины Магний Б6, Курантил 75мг, АЕвит, Омега 3 Д3, Фолиевая кислота, Фемибион 1 для планирования, Йодомарин.
У меня есть эррозия шейки матки (буду лечить ее после родов) и шейка деформирована после первых родов (есть рубцы на ней) (10 лет назад)
Меня смущает эта мазня, что это может быть, ведь ничего не болит, на узи хотела на 18 дц проверить ЖТ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-13 15:31
Здравствуйте. Это может быть овуляционный синдром - совершенно спокойно
Платная консультация
olguny 2018-06-13 15:40
Спасибо большое, Елена Викторовна за быстрый ответ! Скажите пожалуйста, т. е мне не стоит пока паниковать? Если допустим мазня эта не прекратиться завтра и после завтра, стоит ли мне бежать на узи? Мазня эта только на туалетной бумаге, а на ежедневке 1 маленькое пятнышко за целый день! Стоит ли пить Метронидозол? Очень расчитываем на этот цикл
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-13 15:42
Метронидазол ни в коем случае - его прием запрещен во время беременности. Если прекратится, то без паники и никуда не идем
Платная консультация
olguny 2018-06-13 15:45
Хорошо, спасибо вам большое, буду наблюдать за выделениями!