Слишком большая задержка, хотя месячные не давали сбоев

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,6 недель назад мастурбировала своему парню, он кончил себе на руку, но потом надел презерватив и был па. Задержка 14 дней. Были мажущие выделения за 3 дня до задержки. Месячные идут 2 года, сбоев не было. Возможно, причина была в стрессе или огромных физ нагрузках, но это не точно. Возможна ли беременность? Стоит ли делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, тест конечно нужно делать
Платная консультация
александрия 2019-04-09 21:04
Добрый вечер! Извините пожалуйста за беспокойство, 19 марта произошла следующая ситуация за 2 дня до овуляции был незащещённый па, но это продлилось 5 минут, так как внезапно позвонили в дверь, соотвественно парень не кончал и даже к этому не близилось, до этого 5-6 дней семяизвержения у него тоже не было. Уже 9 апреля задержка 7 день. Делала струйные тесты (Мама тест) на 2,3 и 4 дни задержки всё по инструкции, воды много не пила, все три результата отрицательные. Скажите пожалуйста есть ли риск беременности? Из самочувствия бывают безцветные выделения, без запаха, болит голова и немного правый бок. За неделю до начала месячных проищошёл сильный стресс, да и вовремя задержки (первые дней 5) плакала почти каждый день могло ли это привести к такой задержке? Поход к гинеколоу возможен только через неделю (живу в маленьком городе и все очереди расписаны), есть ли смысл ехать в другой город чтобы сдать анализ крови, или шансы на беременность никакие? Спасибо большое, вам за ваши ответы и за вашу помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 21:06
Здравствуйте. Беременность исключена