Задержка 7 дней, тест отрицательный, возможна ли беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за день до начала месячных единично вышло небольшое количество коричневых выделений, после этого месячные уже 7 дней не приходят (раньше больше чем на 1 день задержек не было), сейчас начала измерять БТ она 3 дня держится 37 или 37,1, последние 2 дня периодически немного потягивает низ живота, частое мочеиспускание, иногда подташнивает до или после еды, с грудью никаких изменений, делала тесты на 5 и 7 день задержки и оба отрицательные, с мужем уже 4 месяца пытаемся завести малыша, возможна ли беременность?
Теги: задержка 3 дня тест отрицательный возможна ли беременность, задержка 7 дней тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

4 ответа

Если беременности нет, сдайте, для уточнения, анализ крови на ХГЧ
Татьяна 2015-02-04 17:00
А по описанным признакам это больше похоже на беременность или что то другое?
Больше похоже не небольшую задержку.
Марина 2024-02-06 22:19
У меня все тоже самое, 7 дней задержки и выделения были и симптомы. Но я сделала хгч после 5 дней задержки показало 4.4. Что это может быть? Гормональный сбой?