Могут ли идти месячные во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был незащищённый секс 23 декабря. 20 января была небольшая задержка, сделала тест, одна полоска и были месячные. Сейчас уже 4 дня задержка и никаких симптомов, есть ли вероятностнь беременности? Очень переживаю.
Теги: месячные во время беременности миф
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 20:58
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Оля 2020-10-31 17:26
Здравствуйте, был ппа 20.09. 13.10 пошли месячные с задержкой 4 дня, были как всегда. Сделала несколько тестов все отрицательные. Могу ли я быть беременна? Сейчас тест не делала. Чувствую какое-то недомогание сейчас, головные боли
Оля 2020-11-02 09:31
Спасибо Вам большое
Оля 2020-11-02 19:06
У меня увеличился живот немного. Это один из синдромом пмс или всё-таки беременность возможна?
Наталья 2021-01-04 09:21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста был ППА 18.11, месячные начались на 5 дней раньше 3.12. Месячные были скудные, в первый день обильные были, а потом не как обычно, было мало крови, но низ живота болел как всегда при месячных. Следующие месячные пришли в срок(01.01.2021) , но были такие же скудные, стало немного подташнивать. Возможна ли беременность? Заранее спасибо Вам
Наталья 2021-01-04 09:29
У меня были стрессы, может ли быть из-за этого?