Могут ли идти месячные во время беременности?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могут ли идти месячные во время беременности или нет? Я читала в интернете, там писали, что месячные при беременности могут идти. Но у меня всё стабильно, месячные как шли так и идут. Меня не тошнит, особых признаков беременности нет. По срокам у меня уже должен идти 3 месяц. Возможно, что я беременна?
Теги: беременность и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 23:06
Здравствуйте. Не пишите глупости. И их же не читайте. Вы не беременны при регулярных месячных 3 месяц.
Платная консультация
Катя 2018-03-01 10:54
Получается если месячные прошли, но были чуток слабее из-за стресса, но по продолжительности такие же, то беременность исключается?
Катя 2018-03-01 11:00
Извините, совсем забыла поздороваться, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Катя 2018-03-01 15:53
Елена Викторовна, спасибо за такой оперативный ответ.
Можно еще вопросик? Он глуп, знаю, но я в этом деое совсем ничего не знаю.
Если до входа во влагалище коснутся пальцем на котором не было спермы, но ты им касалась её 5-7 минут назад(руки не мыла), и потом были месячные вероятность забеременнеть есть?
Очень переживаю, постоянно ищу у себя симптомы.
Ответьте пожалуйста мне.
Катя 2018-03-07 16:29
Клана Викторовна, пожалуйста ответьте