Какова вероятность беременности? Могут ли идти месячные во время?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, подозрение на беременность. Сбои менструального цикла, признаки беременности: увелечение молочных желез, рост живота, прошло около 2 месяцев, отёчность ног, утренняя тошнота, чувство голода, но когда начинаю есть, появляеться тошнота. Симптомы начали появляться недели 3 назад, но тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 06:22
Откачкой беременности идёт речь при отрицательных тестах.