Месячные при беременности, как отличить

Спрашивает: Mariot
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать. Могут ли при беременности (маточной или внематочной) идти месячные (может кровавые выделения) . Может ли быть вариант беременности и обильные месячные? Или при беременности возможны только кровавые выделения, которые приходят с задержкой, в отличие от нормальных месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-25 19:54
Добрый день.

Пи беременности не могут идти месячные. Если идут кровянистые выделения при беременности, то это называется угроза аборта.
Платная консультация
Братерский Дмитрий 2021-01-22 16:10
Здравствуйте! Как отличить месечные от кровотечения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-26 09:00
Кровотечение это когда женщина меняет прокладку на 5 капель каждые 1-2