Могут ли идти месячные поверх беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Полтора года назад родила. Нормализовался цикл. Половая жизнь нерегулярная, потому что муж работает вахтовым методом (полгода через полгода). проблема вот в чем. До августа месячные были регулярно через 25-26 дней. В августе я ездила к мужу в Россию (другой климат) и месячные пошли на день раньше положенного. А в этом месяце уже 2 дня задержки. Как думаете, не могли у меня месячные в прошлом цикле идти поверх беременности? Месячные шли очень обильно и 6 дней. У меня один яичник (левый) и одна труба. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 13:15
Добрый день, Алина.

Месячных при беременности быть не может. Если у вас месячные были месячные в срок, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.