Месячные при беременности, беременность от смазки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Произошёл незащищённый половой акт на 11 день цикла. Акт был короткий из за боли. Семя извержения не было вообще.
После чего начались признаки месячных, начала болеть грудь, тянуло низ живота и поясницу, поднялась температура до 37. Пошли месячные, но на 4 дня раньше. И немного сеуднее чем обычно. Выделения были темно красные с прожилками (кусочками) дня два, а последние два дня мазало темно коричневым, а потом светлокоричневым.
Мой цикл составляет примерно 28 дней.
Может ли быть такое что я беременна? Могут ли идти месячные при беременности? Если да, то как их различить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-30 12:07
Добрый день, это беременностью не может быть, если есть сомнения, сделайте тест на беременность.
Ольга 2020-06-30 13:58
Спасибо за ответ, а правда, что при беременности могут идти месячные или что то похожее на них.
Если да, то каких их отличить от настоящих месячных?
Ольга 2020-07-01 09:17
Я сделала 2 теста, и они отрицательные. Теперь я точно могу исключить беременность?