Не могу понять есть беременность или нет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте уважаемый доктор! Я не могу понять беременна ли я или нет. Тест купить и сходить ко врачу нету позвоночники. Был ПА через два часа выпила женале. Потом серьезно заболела через неделю пила антибиотик флемоксиклав и ещё потом какой то не помню уже. За пару дней до месячных из меня вылетел красный кусочек чего то. Что это было я не знаю. Месячные пришли с задержкой в два дня. Подскажите я могу на данный момент быть беременной? Спасибо за ответ и не болейте!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 10:50
Здравствуйте! Уважайте нашу работу - ЧИТАЙТЕ, ЧТО отправляете. "Тест купить и сходить ко врачу нету позвоночники"???
Платная консультация
Юля 2016-02-08 17:12
Извиве на телефоне т9 стоит нет возможности посетить врача и купит тест. Прошу прощения уважаемая Елена Викторовна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:18
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Или купите тест - иначе никак. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова