Месячные во время беременности

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Двурогая матка
У меня двурогая матка. 16.12 была инсеминация в дннь овуляции. Со сл. Дня начала принимать дюфостон. Через неделю поднялась температура и до 31.12 была между 37.1 -37.3. Но 31.12 как по графику пришли месячные и были 4 дня. После них появилась. Сонливость, усталость и постоянное подтошнивание. Могли ли быть. Месячные при 1м месяце беременности?

Теги: могут ли прийти месячные в первый месяц беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-08 22:32
Здравствуйте! Часто месячные бывают даже до 3-4 месяца беременности (у 12-15% женщин). Но В Вашем случае все вопросы должно снять проведение теста на беременность. Он уже покажет результат, если оплодотворение таки произошло. Или сдайте кровь из вены на гормон беременности - ХГЧ. Обычно такой анализ назначают через 7-10 дней после проведения инсеминации. Странно, что Вам об этом никто не сказал. Здоровья Вам!
Платная консультация
Андрей 2017-06-21 09:24
Добрый день. Вы говорите, что месячные бывают у некоторых женщин при беременности в 15% случаях. Получается, что месячные идут при беременности, но изменяют свой характер только в 12-15%?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 09:26
Здравствуйте. Идут в 15%, но однозначно меняют характер.