Месячные при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте скажите пожалуйста. Может во время беременности быть месячные? Пожалуйста ответьте.
Теги: месячные беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 11:21
Здравствуйте! Да, во время беременности возможны месячные-у 12-15% женщин на первых 3-4 месяцах беременности. Но характер месячных в такой период очень часто меняется-возможны скудные выделения, мажущие, сокращение цикла. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2021-06-28 18:58
А если через 2 недели после полового акта пришли месячные с задержкой 6 дней(характер никак не поменялся) возможна ли беременность?
Елена 2021-06-28 18:59
Извините, забыла сказать здравствуйте
Елена 2021-07-01 12:18
Спасибо! Извините, а почему некоторые гинекологи на сайте пишут что беременность возможна и при месячных и выделения никак не отличаются?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 12:22
Елена, вопрос непредметный. Я не оцениваю профессионализм других врачей и не комментирую такие ремарки. Всего доброго
Платная консультация
Елена 2021-07-01 12:36
Но в моем случае беременность исключена?