Может быть месячные во время беременности

Спрашивает: Гайнетдинова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
мы планируем беременность.
в этом месяце пришли месячные во время в день, но всего лишь 1 день а 2, 3 день очень мало т. Е коричневые Выделения. Никогда такого не было. Всегда месячные были во время (5 дней).
Это могут быть признаки беременности?
Теги: беременность и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 12:04
Здравствуйте! Да, месячные возможны на раннем сроке беременности, но на фоне беременности месячные меняют свой характер. Проведите тест. Здоровья Вам!
Платная консультация
Гайнетдинова 2014-05-01 07:46
Здравствуйте!
Сделала тест на беременность. Че то не понятно.одна полоска четкая, а другая розовая и подальше. Что это может быть? Может ранний срок из за этого?
Спасибо Вам за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 14:36
Вполне возможно. Повторите тест еще раз или сдайте кровь на ХГЧ(гормон беременности)