Месячные на ранних сроках беременности

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 25 числа был секс. Без защиты, партнёр не уверен в себе.

10 числа следующего месяца сделали тест, отрицательный.

Задержка была 3 дня и были коричневые выделения в этот период. После чего начались месячные.

Могу ли я быть беременная, так как читал что месячные могут быто при беременности?
Теги: месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-18 18:55
Добрый день.
Если месячные были такими как обычно, то беременности быть не может.
При беременности не могут идти месячные.
Платная консультация
Рита 2020-04-18 18:58
Начались 15, сейчас уже заканчиваются

Была на УЗИ, показало толщину эндоментрии 7,3 мм. Врач говорит что если бы была беременная то было бы больше?

Прости начиталась, что могут быть месячные поэтому переживаю

Тест ведь показал бы через 25 дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-18 18:59
Если тест делали при задержки то он достоверный.
Платная консультация
Рита 2020-04-18 19:01
Можно ещё один вопрос

У моей подруги тоже проблема.

Тесты и хгч показывают беременность, но тесты очень тусклая полоска. На УЗИ ничего не видно. Пошли месячные, что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-21 14:16
Это может быть угроза аборта, внематочная беременность.
Необходимо снова сдать кровь на ХГЧ, повторить УЗИ.