Месячные во время беременности на ранних сроках

Спрашивает: Alyona
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли верить тесту на беременность спустя 6 недель (42 дня) от па. Просто что только не пишут, что у некоторых даже на 7 неделе не показывал тест. Дата зачатия 22 марта 2019 года. 4 апреля пошли месячные, шли не много дольше, по обильности не отличались. Так же на эту тему много разного пишут. Хотелось бы спросить:
1) Достоверен ли тест спустя 6 недель от па?
2) Могут ли пойти месячные(Обильные) после 2 ух недель от зачатия.
Заранее спасибо.
Теги: месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-09 19:13
Добрый день.
1. Достоверен.
2. Не могут.
Платная консультация
Alyona 2019-05-09 19:20
Большое спасибо за ответ. Просто что только не пишут все интернете, что аж волосы дыбом встают
Alyona 2019-05-11 15:34
Здравствуйте ещё раз, а тесты могут не показать беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-14 21:38
Здравствуйте! Если вы делаете 3 теста и все они отрицательны- значит беременности нет
Платная консультация
Вика 2020-11-14 02:07
А тесты могут не показать беременность на последний день 7 недели?