Секс во время беременности, беременность 7 недель

Спрашивает: пух
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, когда я Вам писала про беременность я как по УЗИ поняла что уже была беременна, у меня щас беременность уже как 7 недель и 7 дней. Вот когда я у Вас спрашивала про тест в Дом. Условиях они все показали положительный результат, а современный тест показал отрицательный, мы с мужем пробовали ещё и ещё раз сделать так что бы я была беременна. Когда у меня была задержка на 10 дней, я подумала и решила пора сделать тест, evitest так он называется сделала 2 штуки, они показали положительный результат, потом ещё сделала электронный с определением приблизительного срока он показал + беременность есть, и 3+ это больше 5 недель. А щас лежу в гинекологическом отделении с большой угрозой выкидыша. И скажите пожалуйста можно ли на таких сроках заниматься обычным сексом? При том что мы не предохранялись. Или можно тоже заниматься сексом но предохраняться? Мне врачи запретили. Вот решила узнать по точнее!
И можно ли заниматься Анальным сексом со смазкой или презервативами? Не будет ли Смазка опасна для ребёнка?
Теги: секс во время беременности 7 недель, секс во время беременности в 7 недель, секс во время беременности до 7 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 13:43
Здравствуйте! При развитии угрозы выкидыша жить половой жизнью (любым способом) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Вам нужен покой-при чем и половой. Здоровья Вам!
Платная консультация
пух 2014-03-18 16:52
А вот я сейчас вылечусь, тогда тоже нельзя будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 13:52
Если все будет нормально, будет желание и не будет угрозы-пожалуйста