Зачатие ребёнка. Рассчитать кто отец?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расчетом. Цикл 28-30 дней, последние месячные были 4 апреля 2016 секс с мужем был 12,16,20 а секс с другим партнёром был 28 апреля акт был прерван, он не кончил в меня, 2 мая должны быть месячные так и не начались, в этот же день сделала тест на беременность показал положительно ещё через два дня 5 мая ещё два теста показали положительно. Кто отец? Помогите пожалуйста семья на гране развода (
2 ответа
Вероятность беременности больше после па 16, 20, так как на эти дни припадает спедина цикла и соответственно овуляция.