Тест показал положительным, но месячные начались что это значит?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня должны были начаться 18 числа месячные, прошло 4 дня я купила тест, показал положит. 2 полоска светлая была. Думала беременна, но сегодня 26 числа живот заболел, пошли месячные, что это значит?: (2 раза проверила тест, но все равно положительно показало.
Теги: тест положительный но начались месячные что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

11 ответов

Добрый день, вам следует исключить внематочную беременность, нужен осмотр гинеколога, поскольку если тест позитивный, беременность есть, но при наличии кровянистых выделений, часто это бывает внематочная
Платная консультация
Сабина 2016-08-26 17:47
Мне сделать ещё раз тест при месячных? То есть вероятность есть, что Я беременна? Или же нет? Вот тест как показал 2 дня назад
Судя по этому тесту вы не беременны, если менструация проходит нормально и вас особо ничего не беспокоит то беременность можна исключить, если менструация менее обильная, то повторите тест через 4 дня
Платная консультация
Сабина 2016-09-15 13:12
Здравствуйте, была недавно у гинеколога, сдала мазки все, получила ответ, врач сказала, что у меня нарушена микрофлора, прописала свечу: Клиндацин (6 дней) и таблетку Трихопол (7 дней, 1 таб. 3 раза в день). Хотела уточнить у Вас, смогу ли я в этом месяце забеременеть? В том месяце была задержка 8 дней, а в этом мес. Должны месячные начаться 26 числа. Ответьте на вопрос, если не трудно. И про микрофлору, влияет ли на ребёнка это?
Добрый день, вам следует пропить препараты, потом через 10-14 дней сдать повторный мазок, что бы проверить эффективность лечения. Поэтому в этом месяце вам нельзя беременеть
Платная консультация
Сабина 2016-09-15 15:44
Спасибо за ответ. В этом месяце тогда Я не смогу забеременеть?
Сабина 2016-09-15 15:50
Спасибо за ответ. А в следующем месяце есть вероятность забеременеть?
Если мазок будет хороший то забеременеть вы сможете в следующем месяце
Платная консультация
Сабина 2016-09-15 22:00
Спасибо, то что у меня нарушена микрофлора, это плохо? На беременность влияет?
Добрый день, есть есть воспалительный процесс во влагалище то пока что нельзя беременеть