Есть ли вероятность что я беременна

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, половой акт был 27 августа. Без предохранения. (возможно, что молодой человек мог кончить в меня).
Месячные по календарю ждала 11 августа, а пришли сегодня (05.08.16).
Могу ли я быть беременной, если все же он кончил, и пришли месячные.? Спасибо за ответ! Всего доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

8 ответов

лена 2016-08-06 01:57
То есть 27 июля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 10:59
Здравствуйте. Если пришла полноценная менструация, то беременность исключена
Платная консультация
Лена 2016-08-08 01:47
Раньше по 4 дня обильно менструация была, а в этот раз два дня обильно, на 3-й мажет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 12:31
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиана 2021-09-19 11:39
Здравствуйте! ПА был 28 августа, с 1 по 5 сентября были месячные, следующий ПА был 7 сентября, сделала тест 17 сентября, оказался положительным, второй тест отрицательный, на узи ничего не показало. Следующие месячные должны начаться 27 сентября. Грудь увеличилась, испытываю легкую тошноту, низ живота временами тянет, иногда болит поясница. Есть ли вероятность, что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 11:41
Здравствуйте. Не исключено. Выше писала, что нужно сделать
Платная консультация
Лиана 2021-09-28 07:47
Елена Викторовна, здравствуйте! 27 сентября должны были начататься месячные. Сегодня 1 день задержки, тест отрицательный. Есть ли вероятность, что наступила беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-28 12:53
Здравствуйте. Тест должен показать.