Беременна или нет, тест показал отрицательный ответ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был контакт с мужчиной, но не секс, то есть без проникновения. Я боюсь что спермы попали во внутрь. За всю свою жизнь ни с кем не спала, до сих пор девственница
27 июля месячные были(у меня всегда месячные болезненные) цикл длится примерно от25-37 дней
Контакт был 16 августа(+-1 или 2 дня)
После чего,19 августа пластическую операцию перенесла
После этого:
1-месячные начались 20 августа (без боли)
2-месячные 3 сентября(без боли)
3-месячные 21 сентября(слегка больно было)
После 21 сентября по сегодняшний день (13 октября) нет месячных пока
Все симптомы беременности, а именно тошнота, тяга к соленному или всякие странности связанные с этим нет, голова не болит, температуры нет, абсолютно никаких изменений, только живот немного увеличился(паника появилась из за живота, так как ранее я была худенькой, и никогда у меня не было такого живота
Сделала тест на беременность рано утром,12 октября, на голодный желудок, показал отрицательный ответ
Сейчас у меня паника(хотя прочитав все это некоторые подумают что я дура, зря паникую) просто если я буду беременна, я наложу на себя руки
Прошу ответьте мне какова вероятность того что я могу быть беременна?
Теги: сперма без проникновения
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-14 13:15
Вероятности беременности нет.