Вероятность от пальца
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. С девушкой был петтинг. Я кончил. Руки вытер об простыню, и минут через 5 коснулся до половых губ девушки и дырочки. Проникновения не было. Может ли она забеременеть если это был день овуляции? Она говорит, что месячные у нее уже были, но на 5 дней раньше и слабее (может из-за ее стресса?).
Категория: Сексолог-андролог
25 ответов
Алексей 2018-02-24 09:52
А еще она не может втянуть до конца живот, и у нее пульсирует. Это даже видно при втягивании и чувстввется при прижатии руки. Читали, что такое при берременности бывает
Алексей 2018-02-24 10:15
А так же боль в пупке или же за ним при втягиваемо живота и после. Это беременность или что-то другое?
Алексей 2018-02-24 11:07
Хорошо, а с чем может быть связаны эти симптомы и пульсация и боль за пупком?
Алексей 2018-02-24 11:15
А мои учитывать то, что сперма попала мне на пальцы, а об простынь я не усердно обтер, а просто легонько?
Алексей А если учитывать то, что сперма попала мне на пальцы, а об простынь я не усердно обтер, а просто легонько? Тоже невозможно?
Конечно. Зачес мне обманывать. Читайте ответы на похожие вопросы. Сотни раз уже отвечал.
Платная консультация
Алексей Если я правильно понимаю, невозможно потому что не было семяизвержения во влагалище?
А вдруг у меня на пальцах осталась сперма и я дотронулс до « дырочки» сперматозоиды ведь могли попасть во влагалище.
Алексей Хорошо, спасибо. Искренне будем надеятся и верить что это не беременность, а эти симптомы это самовнушение. Если не сможем успокоиться сделаем тест.
Алексей Доктор, она ни как не может успокоится, думает, что беременна. И сегодня утром ее тошнило после еды. Это на нервной почве или.?
Алексей А вообще есть смысл делать какие-нибудь тесты. У неё просто переодические позывы тошноты, небольшая боль в груди и в низу живота
Алексей Значит вероятность забеременеть все таки была?
Раз вы советуете на ХЧГ кровь сдать?
Или беременность невозможна, а ХЧГ только чтобы нервишки успокоить?
Раз вы советуете на ХЧГ кровь сдать?
Юля Здравствуйте, Алексей. Скажите, всё обошлось или это всё таки беременность?
просто у меня аналогичная ситуация и я вот уже недели 3 никак не успокоюсь
Извините за беспокойство.