Парень вошел только пару раз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень входил в меня пару раз без презерватива, но полноценного полового акта не было, он не кончал и я не знаю была ли у него смазка или нет и это всё было как раз в период овуляции. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность?
Добавлен: 29 июня 2020 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 18:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аліна 2020-06-29 22:46
Спасибо большое за ответ!
Но у меня побаливает грудь и внизу живота, еще присутствует слегка тяжесть в животе. Что это может быть? Или же это всё таки связанно с овуляцией?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-30 08:38
Вполне может быть связано с овуляцией
Платная консультация
Аліна 2020-07-02 01:23
Прошло уже 3-4 дня после того, как это произошло. Но я замечаю что у меня как будто твердый живот внизу и пульсация и все так же переодически побаливает грудь и тошнит. Очень переживаю по этому поводу, уже в интернете многое прочитала и хочу спросить могут ли это быть признаки беременности? Или они так быстро не проявлюятся?
Или это всё от волнений и я себя накручиваю? Так как это было как раз в овуляцию, но парень говорит что он не кончал та и полноценного секса у нас не было. Подскажите, пожалуйста.
Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-02 08:58
По поводу беременности уже отвечал
Платная консультация
Аліна 2020-07-02 09:24
Извините, спасибо большое за ответ!
А что это всё таки может быть? Судя по этим симптомам, которые я написала выше
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-02 09:27
Скорее всего от переживаний
Платная консультация
Аліна 2020-07-02 09:32
А с чем тогда может быть связана боль внизу живота, особенно слева и тяжесть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-02 10:54
С разными заболеваниями пищеварительной системы. Посетите терапевта
Платная консультация
Аліна 2020-07-02 10:56
У меня вот как раз проблема. Недавно мне врач сказал, что у меня воспаление двенадцатиперстной кишки, еще раньше был гастрит. Это с этим может быть связано?
Аліна 2020-07-02 10:58
Спасибо Вам большое за ответы! Просто очень переживаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-02 11:33
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву на сайте
Платная консультация
Анастасия 2021-07-23 14:51
Здравствуйте. Можно ли забеременеть, если парень несколько раз зашёл без презерватива в меня? Кончил минут через 10, что-то очень сильно себя накрутила
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 15:02
Платная консультация
Анастасия 2021-07-23 15:08
Спасибо большое за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 20:25
Пожалуйста, здоровья Вам.