Возможна ли беременность, если парень вошел головкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. У меня 3 дня до овуляции, с парнем произошел петтинг. Потом я ему сделала минет, он не кончал, но была смазка. После этого он в меня вошёл головкой один раз и резко вышел, затем почти сразу кончил не в меня, а мне на живот, возможно небольшое количество спермы попало на половые губы. Возможна ли беременность в данном случае? Очень сильно переживаю.
Добавлен: 5 ноября 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 13:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2020-11-06 20:02
Спасибо вам огромное! Как думаете, тест делать не нужно? А то очень накрутила и себя, и парня. Парень уверен, что он успел вытащить.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-06 20:37
Тест не нужно сдавать
Платная консультация
Наталия 2020-11-24 19:20
Спасибо вам большое! Но у меня сейчас задержка месячных 2 дня, болит и очень набухла грудь, иногда схватывает низ живота и тянет поясница, иногда немного подташнивает и депрессивное состояние. Три дня назад был очень сильный стресс. Возможна ли задержка от этого? Беременность в моем случае полностью можно исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-24 19:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2020-11-25 10:43
Сегодня утром только что сделала тест, это ведь отрицательный и можно больше не переживать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-25 13:08
Да, можно не переживать
Платная консультация
Анастасия 2021-07-01 17:05
Здравствуйте
Тут такое дело. Мы с молодым человеком всегда предохраняемся (презерватив + кончает он, когда уже находится не во мне). Но я очень сильно все равно переживаю, накручиваю себя. Может вы мне поможете, можно ли при таких обстоятельствах забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-01 20:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.