Месячные, секс, залет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите можно ли забеременеть кого время месячных, если парень дрочил мамы кончил, парень во влагалище вошёл один раз. Ответьте пожалуйста, очень страшно
Месячные идут 5-й день, обычно идут 7 дней
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-31 15:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2020-01-31 18:14
А что если они идут скудно, и почти просто мажутся? Простите вы наверное не так поняли меня, только щас заметила что написала ????
Парень дрочил до того как я к нему пришла, ну так как месячные идут очень скудно, вот мы и решили попробовать, он вошёл всего один раз, и вышел, скажите пожалуйста точно ли таким образом беременность не наступит? И могла ли оставшиеся сперма попасть во влагалище? Прости те пожалуйста.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-31 18:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
-1