Можно ли забеременеть, если парень не кончал во внутрь?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу задать вам вопрос. С парнем был незащищённый половой акт. Во время проникновения ничего не выделялось, парень в меня не кончал. В этот день он не мастурбировал и все было чисто. Могу ли я забеременеть от этого? Можно ли забеременеть, если а девушку не кончали?
Теги: можно ли забеременеть если парень не закончил в меня, можно ли забеременеть если парень не закончил, можно ли забеременеть если парень не закончил в тебя
Добавлен: 7 июня 2020 года

60 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-07 23:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-06-09 03:53
А есть ли вообще шанс забеременеть при прерванном половом акте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-09 08:45
Есть, если партнер не успел во время извлечь половой член
Платная консультация
Мария 2020-06-09 12:30
Почему другие гинекологи говорят, что даже от смазки есть шанс забеременеть? И связана ли сейчас задержка месячных с моей ситуацией?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-09 13:53
Пусть они приведут пример хоть одного исследования в подтверждение своих слов/ Я вам отправляю информацию
Платная консультация
Мария 2020-06-12 13:57
А это может быть как нибудь связано с тем, что у меня не приходят месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-12 15:04
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Мария 2020-06-12 16:40
Но это точно не беременность?
Лера 2021-03-08 12:46
Здравствуйте, сегодня был ППА. Не предохранялись. Парень в меня не кончал, но все равно боюсь. Есть ли вероятность забеременеть? Места себе не нахожу и не знаю что делать. Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 14:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лера 2021-03-08 15:33
Даже если его смазка попала в меня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 18:31
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Жанна 2021-06-11 22:29
Здравствуйте! Сегодня был неполноценный ппа, т. е. член вошёл в меня раз 5-8 глубоко и потом сразу же надел презерватив, может ли быть беременность в такой ситуации? Читала информацию, которую Вы прикрепляли к одному из ответов, где результат исследования в сша подтвердил, что в 10% случаев, беременность может наступить в похожей ситуации. Очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 10:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2021-10-17 18:29
Здравствуйте! Был медикаментозный аборт на сроке 4 недель, прошёл успешно, вчера было контрольное узи.
Сегодня произошёл половой акт, партнёр не кончил вообще, презерватив не использовали. Есть вероятность повторной беременности? Очень волнуюсь, заранее спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-17 18:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2021-10-18 08:12
Здравствуйте, можно забеременеть от полового акта без предохранения, парень не кончал вообще в тот день?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-18 08:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-30 18:16
Здравствуйте, у меня была такая же ситуация, был акт, но во внутрь не закончил, три месяца я не знала, что беременна, так как приходили каждый месяц регулярно месячные, в итоге я забеременела и родила, моему ребенку уже 7-мь лет, муж не поверил, гинеколог сказала, что такое бывает и зачастую. Так что все ваши разъяснения недействительны, и женщина может забеременеть от прерванного акта.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-30 20:32
Нет ни одного исследования в подтверждение ваших слов. Ваш партнёр просто не во время извлёк пенис
Платная консультация
Мила 2022-02-23 16:55
Здравствуйте, во время конца полового акта порвался контрацептив. Вроде это было не внутри меня, так сказать, на входе, в районе крайней плоти но через 5 дней у меня овуляция, могу ли я зебременить? Очень переживаю: /
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-23 21:07
Если сперма во влагалище не попала-беременности не будет
Платная консультация
Василий 2022-03-03 13:39
Был половой ак с девушкой девственницей, за пару часов было извержение, потом лежали, были выделения, протер, и потом была смазка, может ли девушка забеременеть?
Надежда 2022-03-18 14:12
Здравствуйте месячные начались два дня назад и сегодня закончались при этом парень не кончал в меня что такое можно узнать
Ирина 2022-05-17 17:29
Здравствуйте, был п. а с парнем. Два дня до овуляции (либо же в день овуляции, есть погрешности в расчетах). Под конец мы заметили, что на нём нет презерватива, начали искать, он оказался внутри. Парень не помнит кончал ли в презерватив, но в меня 100% нет. Возможна ли беременность в данной ситуации? Если в презерв. Находилась сперма + сами дни овуляции. Очень страшно. Приложение пишет, что высокая вероятность забеременеть, беременность мне сейчас вообще не к стати. Очень надеюсь на ваш ответ.
Софья 2022-06-03 11:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли беременеть? Если был акт без презерватива первый раз парень кончил не в половые органы, второй раз успел (наверно) вытащить надрочил и произошло семяизвержения. Спасибо
Маргарита 2022-06-25 17:40
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, был ППА буквально 2 минуты, потом партнёр вытащил и спустя несколько минут кончил при помощи мастурбации(не в меня), ПА был на 7 день цикла, возможна ли беременность в этом случае? Я уже места себе не нахожу, ещё и придумала себе симптомы. Ответьте, пожалуйста.
Виктория 2022-07-05 11:43
Здравствуйте, вчера ходила в гости к парню, всё по стандарту. По итогу он, а после вытер сперму, а затем и руки одной и той же влажной салфеткой, после, минуты через 3-4(может немного меньше) засунул в меня достаточно глубоко палец одной руки(по его словам этой рукой он сперму не трогал, но вытер обе руки одновременно той салфеткой), возможна ли беременность в таком случае? Менструация должна начаться через 6 дней, овуляция была около недели назад.
Дарья 2022-08-15 14:27
Здравствуйте, ничего не произошло?
Катя 2022-10-16 20:33
Здравствуйте, был не защищённый ПА с партнером, возможно была смазка партнера, парень остановился и когда все закончилось вышла сама сперма, могла ли девушка забеременеть при такой ситуации? Очень сильно волнуюсь.
Иван 2022-10-29 18:09
Здравствуйте меня зовут Иван. Был половой акт с девушкой. Сначала в презервативе, Ноя туда не кончал потом без. Семяизвержение произошло потом от сильной мастурбации. Могла ли моя девушка забеременеть?
Анастасия 2022-12-04 00:30
Здравствуйте.
Половой акт был регулярно на протяжении двух недель. Партнёр чаще был без презерватива чем с ним, но всегда высовывал достаточно раньше, чем было семяизвержение.
Так же был момент, что после семяизвержения, через минут 10 (в душ не ходил) Мы продолжили заниматься половым актом и так же он не заканчивал в меня, но я боюсь, что на его пенисе что-то осталось с предыдущего раза и оно могло попасть в меня. Могу ли я от этого забеременеть? После последнего незащищённым раза прошла примерно неделя или чуть больше. Признаков никаких нет, но были выделения розового цвета.
Признак ли это?
Вика 2021-07-12 01:18
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Я к вам за вопросом.
около 2х месяцев назад был не до акт, парень вошел 2 раза и не кончал в меня(был без призерватива), но за 30 минут до этого он сам довел себя до семяизвржения.
месячные пришли через полторы или 2 недели, были скудные, но вроде обильными. После через месяц месячные тоже пришли, но были немного скудные, но за эти 2 месяца безумно волновалась, что забеременела, потому что беременности не хочется вообще. И из этого я извлекла большой урок, что не буду жить половой жизнью пока не буду готова к такому.
так вот, к чему вопрос, возможна ли беременность в моем случае? Просто в интернете пишут, что может быть внематочная беременность, которая бывает часто.
также очень тянет вниз живота в последнее время. Это беременность?
Вика 2021-07-12 01:52
Также у меня цикл скачет, т. е. возможно в тот день была овуляция. Могла ли в моем случае так забеременнеть? (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС, ДУМАЮ ОН ВАЖЕН)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 10:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маргарита 2022-06-25 17:44
Здравствуйте, Вика, ну что, вы не забеременели?
Вика 2021-08-12 03:03
Вы уверены в этом? Просто боли в животе беспокоят и в желудке, но он не кончал в меня и на меня и вошел только головкой(головка это максимум), месячные уже вот 3 раз пришли, также грудь болит. Возмодна ли беременность?
Я обязательно напишу отзыв!
Вика 2021-08-16 03:19
Извините, потеряла вопрос.
последнее, что хотела бы у вас спросить почему если в овуляцию допустим парень корчил и не покроется а потом выйдет через 20 минут то беременности не будет? Ведь семя останется во в уртрере.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 09:17
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Юлия 2021-08-13 15:37
У меня сейчас окно фертильности, и я не знаю успел ли парень вытащить или нет. Он говорит что успел, очень переживаю что могу забеременеть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-13 16:42
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Валерия 2021-09-05 10:07
Здравствуйте, был ППА, пошли месячные, но меня сильно тошнит и слабость в ногах (кроме этого, вроде больше никаких симптомов нет) , очень сильно боюсь, может быть, что я беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 19:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2021-10-12 14:07
Здравствуйте, вчера был незащищённый ПА с мужчиной, у него произошло семяизвержение, но не в меня, он все вымыл, а после, спустя минут 20 снова вошёл в меня незащищенно, есть ли вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-12 16:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2022-03-14 19:52
Здравствуйте. Вчера был ппа, у нас было сначала сзади, а потом он вошёл в меня во влагалище, но до семяизвержения не до ходил, тоесть несколько раз туда сюда а потом вытащил. Сегодня начались боли в боках где яичники. Могу ли я забеременеть? Очень волнуюсь
Игнат 2022-05-11 17:37
Добрый день. Ситуация такая. С девушкой занимаемся сексом, иногда без презерватива, но чаще с ним. Но при ППА. всегда вытаскиваю до оргазма и довожу все сам рукой. Внутрь девушки никогда ничего не попадало. Вот недавно, она приехала, мы месяц не виделись, занялись любовью, все было также под контролем. Месячные должны были прийти у неё в начале месяца, но не пришли, задержка уже 5 дней. Может ли это быть беременность? Если всегда было все под контролем и попасть в неё точно ничего не могло. Или это просто сбился цикл и переживать не стоит?
Рушана 2021-12-29 09:01
Добрый день. 3или 4 дня назад был ПЕРВЫЙ половой акт. Был презерватив, НО до этого он сам мастурбировал и кончил, спермы попали в его член. Гдето через 5,10 мин надел презерватив, и попробовал засунуть во влагалище, но до конца не смог, потому что мне было очень больно. После этого он вытащил и снял презерватив. Но снова надел тот же презерватив и опять попытался засунуть во влагалище, но не смог до конца засунуть. После этого был анальный секс без презерватива, но несколько раз членом ласкал мое влагалище. Но при анальном сексе не кончил в меня, вытащил свой член и долго сам мастурбировал и потом кончил. В эти дни должны были начаться месячные, но их нет. Могу ли забеременеть, ответьте пожалуйста, это очень важно, я так боюсь???? но в ту ночь была кровь после того как он попытался засунуть член во влагалище. Крови пришли несколько раз в течение следующего дня, и больше нет. Если не беременна, то почему нет месячных. Ответьте пожалуйста????????????????????????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 15:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вика 2022-01-17 22:49
Здравствуйте, во время полового акта, такое чувство будто в меня что-то лилось (возможно смазка которая выделяется у мужчин во время секса, но если бы была сперма, то он наверное больше бы не мог заниматься ПА, а то в ту же секунду он продолжил и половой орган его был не мягкий) но я не понимаю, что это т. к парень под конец не кончил(а лилось в начале секса, потом я сделала минет, и мы продолжили, ПА был не защищенный. Какие шансы беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-18 10:27
Если сперма во влагалище не попала-беременности не будет
Платная консультация
Юлия 2022-01-19 13:38
Добрый день! Пару дней назад занимались незащищенным сексом с парнем, у меня был 10 день цикла из 25 (но цикл не всегда точный). Было два половых акта. После первого он кончил от минета. Сперма внутрь меня не попадала. Однако он не сходил в душ, а просто вытерся влажными салфетками. Через 3 часа произошел второй половой акт, длился минут 5, я кончила, парень нет, и мы легли спать. Переживаю за то, что на головке или в уретре могли остаться сперматозоиды, и я забеременела… Сейчас у меня 13 день цикла, пошли красно-коричневые выделения, тянет живот, набухла грудь. Подскажите, пожалуйста, что это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-19 18:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2022-03-20 13:22
Здравствуйте! На днях у меня был ппа, но перед этим парень успел кончить. Могу я забеременеть?
Полина 2022-06-21 12:09
Здравствуйте, занимались с парнем этим и он пару раз засунул без защиты при овуляции, задержка уже 10 дней хотя нет никакой боли и тошноты по утрам. Я беременна?
Полина 2022-06-22 00:43
Тоесть в моей ситуации беременность исключена?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-09 09:29
Дд. Любой незащищённый контакт-это всегда риск забеременеть
Мария 2022-05-15 10:59
У меня нерегулярные месячные, гинеколог прописала мне пить Цикладинон в течение 3 месяцев. Я пью Цикладинон 2 месяца и недавно у меня был незащищенный половой акт, но партнер в меня не кончал. Есть ли шанс забеременеть при приеме Цикладинона?