Задержка 11 дней. Парень не кончал. Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около 2-3 недель назад мы с парнем ласкали друг друга, после он вошёл в меня, сделал два движения и сразу вышел. Задержка месячных 11 дней, тошнота, иногда головокружение. Я переживала, что месячных нет, прочитала, что их может вызвать Постинор, выпила его, но ничего не произошло.
Ещё время от времени тянет живот. На протяжении этой недели был стресс.
Могу ли я быть беременна? (Вариант, как от смазки, если это не миф, поскольку семяизвержения не было). Спасибо большое!
Теги: не кончил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 08:10
Добрый день, Лидия.
Если незащищенный половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Сделайте УЗИ. По поводу постинор то он принимается в течение 72 часов после полового акта.
Платная консультация
Ірина 2021-11-22 10:50
Здравствуйте, около 2-3 недель назад мы с парнем ласкали друг друга, после он вошёл в меня, сделал два движения и сразу вышел. Задержка месячных 11 дней, тошнота, иногда головокружение. Я переживала, что месячных нет, прочитала, что их может вызвать Постинор, выпила его, но ничего не произошло. Ещё время от времени тянет живот. На протяжении этой недели был стресс. Могу ли я быть беременна? (Вариант, как от смазки, если это не миф, поскольку семяизвержения не было).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 11:41
Добрый день.
Маловероятно.
Но лучше сдайте кровь на ХГЧ