Помогите пожалуйста, очень сильно переживаю

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста я не знаю уже что думать. Меня зовут Карина, мне 18 лет. Цикл не очень регулярный, но во основном каждый месяц идут месячные. Последние пол года от 28 до 37 дней. Половой жизнью жила один раз. Это было в прошлом месяце, половой акт был в презервативе, парень лишил меня девственности. После этого проверяли презерватив, наливали воду, он не рвался. Парень вышел из меня снял презерватив и эякулировал в ванной. После этого через минут 15 он меня ласкал рукой. Больше ничего не было. Не знаю возможно ли такое что через руку сперматозоиды могли попасть мне на клитор, через неделю после этого пошли месячные, вроде бы были как обычно. Весь месяц для меня был ужасным, так как с парнем расстались, у меня было обострение кишечника - запор тошнота. Я посидела на диете и это прошло. Но постоянные стрессы - расставание с парнем, учеба, семейные проблемы мне не давали спокойно жить. Вот уже пришло время второй менструации, но задержка уже две недели, но симптомы пмс присутствует - болят соски. Так же опять обострился кишечник и у меня запор и тошнит, боли в животе. Я очень переживаю, из за чего задержка? Стоит ли делать тест на беременность, и возможна ли она с прошлого цикла и при таких обстоятельствах? Или дело в совсем другом? Просто сейчас нету времени посетить гинеколога, так как у меня первый курс в университете, и нет абсолютно времени, так как я нахожусь не в своем городе, на съемной квартире. Подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 10:17
Здравствуйте. Не пишите глупости. Почитайте адекватные источники, что нужно для того, чтобы возникла беременность