Задержка, тошнота, ппа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре задержка была 8 дней, выделения были белые, бывают прозрачными, но с комочками(их очень мало) 14 ноября был петтинг с парнем, проникновения не было, просто трение и выделялась его смазка, смазка возможно попала во влагалище, но по словам парня, семяизвержения не было, далее 26 ноября были месячные, пришли вовремя мой цикл 21-26 дней, сейчас зуд во влагалище, но не сильный переживала, что беременна, так сказать стресс был, плакала частенько месячные идут с позапрошлого лета, раньше задержек вроде как нет, может и были, но на день-два сейчас болит грудь и соски, грудь увеличилась, живот болит как при месячных, прыщи появились, все признаки месячных, но их нет сейчас опять же задержка, месячные должны были начаться 3 дня назад, но все так же признаки месячных, но их нет только появилась тошнота, тошнит весь день зуда уже нет, но выделения с комочками их все так же мало(комочков), выделения были жидкие и со слизью, были кремообразные подскажите, я могу быть беременна? Или цикл устанавливается? Но месячные идут уже 2 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 20:34
Добрый вечер, в Вашем случае беременности быть не может, Вам нужно будет сдать мазок на флору.