Задержка месячных на 10 дней после первого петтинга

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, знаю, что таких вопросов у вас было достаточно много, но всё же я переживаю из-за своего случая. Дело в том, что у меня был петтинг с моим мч, а после него прошло 2 недели, задержка уже 10 дней. Я хорошо знаю биологию, и прекрасно понимаю, что беременность нулевая, ведь ПА не было.
Но он заходил одним пальцем во влагалище, но перед этим бывало трогал свой половой орган. Не знаю было ли у него там что или нет, но мне кажется нет. Так вот, у меня задержка, я переживаю, тест покупать боюсь. Грудь болит, живот тянет. Сегодня после занятия спортом, сильно начал тянуть живот и тошнило. Потом минут 10 посидела, прошло. 1) Вопрос такой, может ли это быть беременность?
2) Если не может, то это нормально после первого петтинга иметь такую задержку? Может быть это из-за переживаний? Глупый вопрос, таких было ужа много, я читала, но у всех потом месячные шли, а у меня их все нет, Помогите, пожалуйста
Теги: задержка после петтинга
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 19:06
Если есть у вас сомнения сделайте тест. Но вероятность нулевая.
Причин для задержки много и переживание в том числе. Если в ближайшее время месячные не придут обратитесь к доктору