Задержка месячных. Тяжесть в животе. Может быть беременность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Меня зовут Анна. Мне 20лет. Задержка месячных. Тяжесть в животе. Грудь болит. Все это уже где то три дня. Не понимаю что со мной. Утром тошнота но рвоты нет. Иногда болит голова. Болит низ живота боль как при менструации. Не понимаю что со мной происходит. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:09
Здравствуйте, тест на ХГЧ делали?