Задержка месячных 4-ый день, боль в груди

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4-ый день. До этого цикл был регулярный день в день. Начала болеть грудь, постоянный голод, только живот не болит как перед месячными. Тошноты нет, больше ничего не болит. Какие могут причины задержки и что можно сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть беременность, нарушение менструального цикла, сделайте тест на беременность. Если он будет негативный, то можете сделать УЗИ чтобы определить причину задержки