Задержка менструации и боли в животе

Спрашивает: Виолачка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. 24 декабря состоялся незащищенный ПА, это был первый день после овуляции, так же 31 декабря, 1 и 7 января был незащищенный ПА, с 1 января тянущая и иногда колющая боль внизу живота, на данный момент задержка 4 дня, но при этом нет ни малейшего признака на месячные, может ли это быть беременность? И если да, то на какой день лучше сделать тест, анализ ХГЧ или посетить врача? И может ли при начале этой беременности отсутствовать ее симптомы, так как изменений молочных желез я не заметила, БТ состовляет 36.8-36.9, тошнота, слабость и другие косвенные признаки отсутствуют кроме головной боли. За ранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

2 ответа

Виолачка 2016-01-09 13:56
Еще присутствуют скудные белые выделения. И могут ли ли кровяные выделения отсутствовать при закреплении к матке?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:26
Конечно может быть беременность. Прежде всего сделайте тест.