Задержка месячных 5 дней, выделения

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня задержка месячных 5 дней. Сегодня я купила тест и показал отрицательно. Но у меня совершенно нет никаких признаков, не болит живот, не спина, грудь только чуть опухла с животом, но не болит. Был половой контакт сегодня и во время этого вышло очень много белых, густых, чуть комковатых выделений. Было очень много чуть ли не с ладонь. Жжение и зуд-меня не беспокоят. В этом месяце у меня была молочница, гинеколог мне прописала пить флуконазол и метрогил гель ваг. + дезол, а потом восстанавливать микрофлору лактонорм. Все прошло. Но вот задержка и выделения, что делать я не знаю. ЭТО ЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ? Больницу посетить в данный время не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 22:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-04-01 11:00
Здравсвтуйте, показывает ли тест 2 полоски на 12-13 неделе беременности?