Беременна ли я и будут ли месячные?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже две недели идут бели и вот вчера их небыло вообще только набухла грудь и стало дискомфорт при команиях а боль в груди появилась 6 дней назад но она была не сильная и не регулярная! Позавчера обильность выделений белий стала намного обильнее! Это должны быть всего лишь третьи месячные, вот первый день задержки! Прошлый переод между первыми и вторыми месячными был 39 дней! Еще у меня булькает в животе! Была тянущая боль в животе неделю назад! Но вот три четыре недели назад у меня был секс, мой молодой человек был в презервативе и перед тем как кончить он вынул поделаж 6 мин он снял прещерватив и еще полежав мы мин 10 он начал пальцами лезть мне во влагалище, потом мы еще долго лежали и он 2 мин терся об половые губы голвка челена была закрыта и она была чуть ниже пупка он терся стволом это был 8 день после месячных! Возможна ли моя беременость и Скажите если нет вот все что я описала что щас со мной это значит вот вот будет месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. 13 лет - очень ранний срок для начала половой жизни. Тем более, что Вы не хотите нормально предохраняться. После семяизвержения снимать презерватив и повторно вводить половой член во влагалище не следует. Может наступить беременность. Водить половым членом по половым губам тоже не следует, таким образом также можно получить беременность. После полового акта, после снятия презерватива половыми органами касаться друг друга не следует.
Самый главный признак возможной беременности - задержка менструации. При задержке надо делать тест. Ранее беременность диагностировать невозможно.
Юля 2015-03-06 06:15
В том дело после снятия он не вводил свой член, и не начинал водить и дотрагиваться им моих половых органов, это произошло только через про часа!
Юля 2015-03-06 06:39
Я вообще хотела спросить про месячные вот все факторы которые я щас перечислила у меня прям практически такие же были в прошлый раз! Это значит что на днях будут месячные! Я просто не думаю что у меня беременность он только пальцами меня трогал и больше чем через пол часа начал терется об мена челном но только основанием а головка была чуть ниже пупка и он насколько я помню был сухим!