Задержка. И беременность от петтинга

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позвольте вас спросить. Дело в том, что с парнем случился, скажем так, петтинг на 11 день цикла. Месячные идут 7 дней. Цикл у меня нерегулярный. Он бывает 34 дня,30,32. Раньше редко был 29 дней. Сейчас больше 30. Парень кончил сам по себе там, помылся. Потом прошло минут 40. Мы начали заниматься петтингом. Он потрогал себя там(возможно была смазка), а потом ввёл пальцы во влагалище достаточно глубоко. В этот день у меня были кровяные сгустки и немного шла кровь, хотя месячные кончились. Сегодня ровно 24 дня прошло после этого. Я сделала струйные тесты на 21 день (10мме/мл) - отрицательно. На 19 день делала струйный- отрицательно. На 24 день делала (15мме/мл) -отрицательно. И ещё в этом промежутке несколько раз делала-отрицательно. Делала на утренней моче. Сегодня 35 день цикла, а месячных нет. У меня болят соски, есть небольшая угревая сыпь, хотя прыщей в принципе нет. И иногда тянет живот так, будто бы сейчас начнутся месячные. Я жутко нервничаю все эти 24 дня. Я понимаю, что так вряд ли можно забеременеть, но все же хотела бы услышать ваше мнение: (мне очень страшно. Цикл длинный и нерегулярный. Однажды даже 37 дней был цикл. Помогите, пожалуйста. Я вас очень прошу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:25
Здравствуйте. Уважайте мое время - таких вопросов на сайте тысячи, с четким ответом " от ПЕТТИНГА не беременеют"
Платная консультация
Маша 2017-07-29 12:27
Скажите пожалуйста, у меня вот 36 день цикла сегодня. Симптомы пмс как бы есть, то месячных нет.
Я уже 25 дней плачу и переживаю. Может ли задержка быть связанной с таким стрессом? Я сразу после этого действа начала реветь. И уже столько дней продолжаю. Спасибо: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:35
Может быть связано со стрессом. Успокойтесь и все придет
Платная консультация
Маша 2017-07-30 20:52
Простите ради Бога. Можно ещё один вопрос? У меня уже два дня болят яичники. Когда на них налавливаешь, то возникает режущая боль. С двух сторон. Что это может быть? (такого никогда прежде не было. Очень переживаю. Завтра я иду сдавать кровь на хгч. Это 100% ответ через 27 дней после этого? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 22:51
Да, на 100% даст ответ.
Возможно, воспаление