Оплодотворения клетки или же сбой цикла?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начало предыдущих месячных 23февраля по 28. Промежуток точный я не знаю,2марта был петтинг (и молодой человек прикасаться к своим половым органам потом к моим) 14марта было небольшое выделение крови (я прочиталп что это может быть признак оплодотверения яйцеклетки) 15сделала 2 теста(оба отрицательные) 26 так же сделала тест, когда обеспокоилась о задержки(тест так же отрицательный) 27-29болит грудь (раньше такого не было) и болит половой орган(Как всегда перед месячными)
По сути у меня задержка уже 6дней(ну чувство будто они идут, но их нет), и меня смущает то что были выделения крови 14 числа, что это могло означать?
Оплодотворения клетки или же сбой цикла?
И еще сдать кровь я не могу т. к. сейчас нахожусь далеко от города, все что тут есть это возможность покупать тесты, что я и сделала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 17:19
Здравствуйте. Девушка, на данном сайте уже сотни ответов на идентичные вопросы. От петтинга НЕ беременеют