Болят соски после коротких месячных

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, месячные начались 6 января, прошли не долго 2 дня. Пришли во время, даже чуть раньше. Но у меня цикл раньше был очень длинный. Сейчас все восстанавливается. После месячных болят при нажатии соски. Что это может быть?
Ещё я сижу всегда на правильном питании уже 5 лет. И сейчас нет совсем аппетита, смотрю на еду а от неё воротит. Может это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-11 17:14
Здравствуйте. Нет, это не связано. Во время месячных, могут быть чувствительные соски, это возможный вариант нормы.
Софья 2019-01-11 17:26
Так месячные прошли. Начались 6 января. Шли 2 дня как нормальные месячные. Конец 2го дня, уже меньше и на 3 их не было. Был стресс в этом месяце. Плакала, переживала.
Меня беспокоит то, что после месячных болят соски
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 00:47
Стресс мог вызвать гормональный сбой, а грудь на это отреагировала. Если будет продолжаться и в последующих циклах, необходимо обращаться к доктору.