Могла ли забереметь или нет
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс на 7 день цикла после месячных, мч успел выйти. Вообще цикл 28 дней был, но прошлый цикл был 30 и овуляция на 12-14 дни (по ощущениям). После первого раза мы занялись незащищённым па, мч не кончал, но могли остаться прошлые сперматозоиды. Хотя он сходил в баню и душ. В этом цикле месячные по ощущениям пришли 19-20 дни цикла. На 24-25 заболели соски как при пмс и немного нервов, появилось акне, тоже как перед месячными. Сегодня, день до месячных, живот не болит, но болят соски, сделала тест в 5 дня и до этого не ходила в туалет 3 часа. Отрицательно. В середине цикла не было крови
Могла ли я забеременеть и рано ли для симптомов беременности?
5 ответов
Добрый день, Александра.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Мария Вы не поняли, не 7 дней после месячных, а 7-ой день цикла, значит через 2 дня после месячных.
Вот ваши слова " был секс на 7 день цикла ПОСЛЕ месячных". Если на 7 день цикла, то конечно беременности быть не может.