Секс без презирввтива после месячных

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я решил заняться с девушкой сексом сразу после месячных без презерватива, до секса я самостоятельно кончал но тогда я просто его протер салфетками а после этого занялся с ней сексом без презирватива не больше 10 минут и не сильно глубоко, потом я ушёл в туалет и все, то есть не кончал, каковы шансы беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-27 22:22
Добрый день, Алексей.
Если это было не в дни предполагаемой овуляции и менструальный цикл у девушки регулярный, то беременности быть не может.
Платная консультация
Алексей 2018-10-27 22:58
Менструальный цикл сейчас не регулярный или же он просто изменился, раньше если начинался с 20 числа примерно, то сейчас с каждым месяцем на 5 дней где то раньше, в прошлом 15 числа были, в этом 10, да и секс был на следующий день после того как они кончились, то есть это не дни овуляции.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-29 11:59
Это регулярный цикл.
Да, не в дни овуляции был секс. Беременности быть не может.