Секс без презирввтива до месячных

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, решил заняться сексом с девушкой без презерватива за 3-6 дней до начала месячных, без презирввтива, до этого я кончал но не принимал душ где то за 20 минут до секса было, входил не глубоко, меньше среднего наверное даже и не долго с промежутками там 1 минуту потом высунул через пару минут ещё 1 минуту так раза 2-3 может даже меньше минуты было, какой шанс бепеременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 10:04
Добрый день, Алексей.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Алексей 2018-11-05 13:56
А сколько длятся дни овуляции? И из за смазки выделяющейся из мужчины возможно забеременеть?