Секс без предохранения
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, занимался со своей половым актом без предохранения (презирвативы и тд). Половой акт был на 2 день после месячных, длился он не долго, минут 8, после ушел в уборную. Половой акт был без семяизвержения. Какие шансы забеременить и вообще есть ли они?
7 ответов
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Евгений После скольких дней после месячных наступают дни овуляции?
Можно ли забеременеть не дни овуляции от спермы?
Евгений Так после скольких дней после месяных наступают дни овуляции примерно?
Если цикл 28-30 дней, то приблизительно овуляция на 12-16 день цикла, начиная с первого дня месячных.